29.11.2021 13:09
В Тольятти "Тойота" врезалась в световую опору, пострадал 6-летний ребенок
Авария произошла днем 28 ноября 2021 года на Южном шоссе.
В 14:30 в воскресенье, 28 ноября, 36-летняя женщина вела "Тойоту Короллу" по Южному шоссе со стороны улицы Цеховой в направлении улицы Заставной. В районе дома № 141 на Южном шоссе она не выбрала безопасную скорость движения, наехала на бордюрный камень, а затем врезалась в световую опору.
В результате ДТП женщину-водителя госпитализировали, мальчику 6 лет, который был в машине вместе с ней, назначили амбулаторное лечение. Ребенок получил незначительные телесные повреждения. От серьезных травм его уберегло детское удерживающее устройство, сообщает ГИБДД Тольятти.
По факту аварии проводится проверка, по итогам которой будет принято процессуальное решение.
Просмотров: 563
может заинтересовать
14:39
В Самарской области пенсионер едва не лишился жизни после просьбы заглушить двигатель работающей у него под окном машины
13:38
В Тольятти за месяц серийный вор успел украсть 129 шоколадок из магазина
13:14
Фасовщик со склада ОЗОН воровал из машин аппаратуру, которую не принимали в ломбарде из-за изношенности
12:30
Два человека пострадали в столкновении двух легковушек в Тольятти
12:16
В Самаре суд отправил в колонию строгого режима троих членов ОПГ Неверова
12:07
В Тольятти мстительный пешеход сжег Haval Jolion за то, что водитель не извинился
12:02
Кроссовер сбил ребенка на парковке в Новокуйбышевске
11:26
В Самаре легковушка сбила двоих взрослых и ребенка
11:01
Жительницу Самарской области оштрафовали за то, что ударила полицейского, отстаивая свое право курить
9:35
Ради того, чтобы вернуть покупательнице из Самары куртку за 3,5 тысячи рублей, полицейские отправились в Приморский край
9:01
Угроза атаки вражеских БПЛА миновала в Самарской области через 5 часов 26 июня
4:11
В Самарской области утром 26 июня объявлена угроза атаки беспилотников