27.11.2021 17:24
Тольяттинский "Акрон" крупно уступил "Оренбургу" в Жигулевске
Тольяттинский "Акрон" в субботу, 27 ноября, на стадионе "Кристалл" в Жигулевске провел домашнюю встречу с "Оренбургом" в 25-м туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ). Это был последний матч тольяттинцев в осенней части сезона.
"Акрон" в турнирной таблице идет в первой десятке, "Оренбург" же приехал в Жигулевск лидером.
Гости вышли вперед уже в начале встречи, а после перерыва упрочили преимущество. После удаления полузащитника из Кот-д'Ивуара Екры, который получил вторую желтую карточку, "Акрон" остался в меньшинстве и в концовке встречи пропустил в третий раз. На зимний перерыв тольяттинцы уходят после домашнего поражения от "Оренбурга" со счетом 0:3.
Следующий матч "Акрон" теперь проведет 6 марта, открыв весеннюю серию игр домашней встречей с московским "Велесом".
Просмотров: 314
может заинтересовать
17:19
Вячеслав Федорищев проведет прямую линию 5 декабря
17:03
Под Тольятти силовики накрыли подпольное казино, где играли 12 человек
16:35
На трассе, соединяющей Самару с Новокуйбышевском, включили свет
16:23
Житель Самары оштрафован на 30 тысяч рублей за запуск беспилотника в Сызрани
16:20
В Самарской области продлен срок приема заявок на конкурс молодых архитекторов
15:51
В Тольятти трое подростков попали в больницу после драки в торговом центре
15:49
В Самарской области 17 декабря отменят несколько электричек, курсирующих между Тольятти и Жигулевском
15:41
Самарская область заняла 2-е место по реализации федерального проекта "Производительность труда" по итогам 9 месяцев 2025 года
15:38
В Красную книгу Самарской области внесены рысь и корсак
15:17
Продлен арест Екатерина Тарховой, обвиняемой в убийстве экс-мэра Самары
15:10
Самарская область поставляет в Индию растительное масло, в Бахрейн – сладости
15:06
В Самаре возбудили уголовное дело на хулигана, стрелявшего по окнам в ЖК "Майский"