25.11.2021 11:29
В Самаре перевозчика будут штрафовать, если автобусы не выходят в рейс
Постановление городской администрации вступило в силу 25 ноября и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 18 августа 2021 года.
Власти Самары намерены штрафовать перевозчика за неисполнение им обязательств по работе на городских автобусных маршрутов. Размер штрафов составит 1600 рублей за месяц. Эта сумма будет умножаться на количество маршрутов, по которым количество выполненных получателем субсидии регулярных рейсов менее установленного значения регулярности рейсов.
Постановление городской администрации о внесении в ранее принятое постановление о возмещении указанным лицам затрат на выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров, вступило в силу 25 ноября и распространяет свое действие на правоотношения, возникшие с 18 августа 2021 года.
Ксения Маянова
Просмотров: 280
может заинтересовать
17:26
На озере в парке имени 50-летия Октября в Самаре появились лебеди, лодки и катамараны

17:15
В Самарской области для ветеранов СВО сделают электронные удостоверения для льготного проезда в общественном транспорте
16:24
В минцфиры Самарской области рассказали, как вернуть средства за связь, потерянную из-за отключения Интернета
16:13
Грозу и сильный ветер прогнозируют синоптики в Самарской области в среду

16:04
Московская кинокомпания снимет сериал про АВТОВАЗ

15:30
В Самаре 25 июля пройдет фестиваль памяти Владимира Высоцкого

14:56
В центре Самары появится туалет с видеонаблюдением

13:18
Самарские специалисты разработают компоненты сверхлегкой ракеты-носителя "Воронеж"

13:12
В Самарской области на 5 лет запретили охоту на территории 8 районов

12:31
В Самарской области с начала года клещи покусали более 3 тысяч человек

10:31
За 6 месяцев 2025 года спрос на полеты из самарского аэропорта в Минск вырос почти семикратно

9:23
На набережной Комсомольского района Тольятти меняют асфальт
