Тольяттинская "Лада" в овертайме победила "Торос"

Тольяттинская "Лада" в понедельник, 22 ноября, завершила очередную домашнюю серию в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) матчем с "Торосом" из Нефтекамска.

img

В трех предыдущих играх серии тольяттинцы одержали две победы, оказавшись сильнее "Ижстали" (3:1) и "Нефтяника" (4:2), а также в овертайме уступили "Молоту" (3:4).

"Торос" приехал в Тольятти после уверенной победы над ЦСК ВВС в Самаре (6:1).

В матче болельщики на протяжении трех периодов наблюдали упорное противостояние, но не увидели заброшенных шайбах. Первый гол в матче состоялся лишь в овертайме, когда Андрей Белозеров забросил победную шайбу. "Лада" в итоге выиграла со счетом 1:0.

Теперь командам снова предстоит сыграть друг с другом, но уже в Нефтекамске, где в пятницу, 26 ноября, "Лада" начнет выездную серию.