19.11.2021 09:12
На браконьера, убившего бобра и бобриху в Самарской области, завели дело
Злоумышленника, который пытался скрыться с места происшествия на мотолодке, задержали 8 ноября 2021 года.
На территории закрепленного охотничьего угодья "Приволжское" нарушитель убил самца и самку бобра, не имея разрешения на добычу охотничьих ресурсов и путевки. Сепциалисты департамента охоты и рыболовства Самарской области вместе с егерями и замдиректора охотхозяйства "Приволжское" задержали его при попытке скрыться с места событий на мотолодке.
У браконьера при себе было охотничье огнестрельное оружие TOZ – 99L калибр 22 LR, а в лодке лежали убитые бобер с бобрихой.
После проверки, проведенной по данному факту сотрудниками полиции ОМВД по Приволжскому району, в отношении него было возбуждено административное дело по статье "нарушение правил охоты", сообщает департамент охоты и рыболовства Самарской области.
Просмотров: 365
может заинтересовать
17:22
Купание в необорудованном месте привело к гибели 18-летнего жителя Самарской области

16:01
Житель Тольятти снял квартиру, чтобы украсть из нее два телевизора

15:03
В Тольятти электровелосипед влетел под автомобиль, в больницу попала 17-летняя девушка

13:03
Глава СК РФ ждет повторный доклад о расследовании дела об аварийном доме в Самаре, который горит и грозит рухнуть

12:16
Жители Тольятти вступились за соседей неславянской внешности перед человеком в сланцах, который назвался полицейским

12:01
Студент-банкир из Самары прописал бабушке под бок 21 незваного гостя

10:28
В Самарской области двух людей убило деревом, четверо утонули

12.07.2025 21:37
Под Тольятти вечером в субботу погиб водитель питбайка

12.07.2025 17:34
На Волге в Самаре при опрокидывании судна погибла женщина

12.07.2025 16:10
В Самаре после опрокидывания плавучего дома погибли и пострадали люди

12.07.2025 15:07
На Волге в Самаре 12 июля перевернулся плавучий дом

12.07.2025 14:04
Четыре человека пострадали в столкновении двух легковушек в Самарской области
