16.11.2021 09:51
В Самаре достроят проблемную долевку на улице Георгия Димитрова, 74 а
Также компенсации получат дольщики ООО "Меридиан" в Самаре и ООО ИК "Жигули" в Тольятти.
Министерство строительства Самарской области сообщило о том, что наблюдательный совет ППК Фонд защиты прав граждан - участников долевого строительства принял решение о финансировании по 3 проблемным объектам Самарской области.
В минстрое рассказали, что денежные компенсации получат дольщики ООО «Меридиан», которые ждали свои дома на улице Братьев Коростелевых в Самаре, а также участники долевого строительства ООО ИК «Жигули» на улице Автостроителей в Тольятти.
По проблемному объекту в Самара, расположенному на улице Георгия Дмитрова, 74а, секции 1-4 (застройщик Ассоциация по защите прав и законных интересов участников долевого строительства) принято решение о завершение строительством, добавили в минстрое.
Просмотров: 1408
может заинтересовать
17:53
В Самарской области количество пляжей, одобренных Роспотребнадзором, увеличилось до 12
17:17
Губернатор Самарской области и ГК «Ренова» подписали соглашение о реализации совместных инвестпроектов
17:16
В Самаре реорганизовали центры допобразования в Красноглинском районе
14:40
Карта жителя Самарской области станет виртуальной
11:53
Следы оборонительных сооружений времен заката Золотой Орды обнаружили в Самарской области
11:44
В Самарской области нашли вспышку лейкоза
11:15
Рядом со скалодромом на набережной в Тольятти может появиться памятный знак в честь альпиниста Ивана Душарина
10:46
В Самаре только 11% родителей летом отправят детей в оздоровительные или спортивные лагеря
10:03
Сильная магнитная буря начнется вечером в четверг в Самаре
9:37
В Самаре выделили 10 млн рублей на посадку деревьев
9:21
Начальник ФГБУ «Приволжское УГМС» стал заслуженным метеорологом страны
8:57
Яйца, сметана и бананы за неделю подешевели в Самарской области