10.11.2021 19:15
Следственный комитет проводит проверку в связи с гибелью 6-летнего мальчика при пожаре в Сызрани
Следователи и криминалисты следственного управления устанавливают все обстоятельства данного происшествия.
Как ранее сообщал «СитиТрафик», днем в среду, 10 ноября, пожар произошел в одном из частных жилых домов на улице Аэродромной в Сызрани. На место происшествия пожарных вызвали в 15:03. В 16:45 пожар был ликвидирован.
В результате происшествия погиб 6-летний мальчик. Его тело обнаружили в ходе ликвидации пожара. Также пострадал мужчина.
Следственным отделом по городу Сызрань СУ СК РФ по Самарской области проводится доследственная проверка в связи с гибелью ребенка. На месте происшествия работают следователи и криминалисты, проводится комплекс следственных действий, сообщает СУ СК РФ по региону.
Просмотров: 543
может заинтересовать
17:30
Экс-муж Лерчек получил 7 лет колонии и штраф на 194,5 млн рублей.
17:15
В Самаре завели дело на водителя трамвая, которая высадила подростка, приняв его за зацепера
16:47
"Тольяттинский потрошитель" счел свое уголовное преследование незаконным
15:47
В Тольятти курьер похитил посылку с плюшевыми игрушками и конфетами
14:39
В Самарской области сутки без электричества остаются 170 домов и школа
13:08
В Тольятти мать заявила в полицию на сына, который тайком взял ее машину, выпил пива и попал в аварию
12:52
В Самаре девушка на кроссовере сбила на переходе молодого человека
11:58
В Самаре самокатчик попал под колеса иномарки
10:53
Житель Тольятти после звонка лжесиловика отдал курьеру больше 2 млн рублей
9:58
В Тольятти "Нива" врезалась в два автомобиля и опрокинулась
9:52
Семье погибшего в командировке самарца выплатили 1,4 млн рублей
8:59
В центре Самары готовятся ввести режим повышенной готовности из-за риска обрушения двух сгоревших домов