01.11.2021 15:46
«Крылья Советов» объявили, что Сергеев сбреет бороду после матчей за сборную
Самарский клуб «Крылья Советов» официально объявил, что нападающий команды Иван Сергеев сбреет бороду после игр в составе сборной России.
Ранее сообщалось, что Сергеев попал в итоговой состав сборной на ноябрьские игры в отборочном турнире на чемпионат мира 2022 года.
Сразу после того, как стало известно, что Сергеев сыграет в составе главной команды страны, в клубе объявили, что игрок сбреет бороду.
В новом образе нападающего самарские болельщики, вероятно, смогут увидеть 20 ноября, когда «Крылья» дома сыграют с «Уралом» в чемпионате страны.
Просмотров: 273
может заинтересовать
13:10
Суд передумал отправлять жительницу Самарской области в колонию за мошенничество с выплатами на ребенка-призрака

13:05
Небо над самарской областью открыто

12:59
Житель Самары не хотел отдавать бывшей жене детей, пока не вмешались приставы

12:54
Над Самарской областью сбит беспилотник

12:28
В Самаре снесут нежилое здание у психбольницы на Нагорной

12:05
Самарский Роспотребнадзор не рекомендует купаться на пляжах в Тольятти и Новокуйбышевске

11:50
В Самарской области школьник получил колотые раны, упав на пол в спортзале

11:38
Грузовик отправил в кювет бортовую ГАЗель и столкнулся в лоб с легковушкой на трассе М-5 в Самарской области

11:32
В Самаре обрежут 104 дерева у Кировского депо на улице Железной дивизии

11:25
В Тольятти мотоциклист врезался в бордюр и упал

10:44
В Самаре самоходный троллейбус будет проходить 13 км без контакта с сетью

10:26
Получать зарплату в цифровых рублях готовы только 9% самарцев и 6% тольяттинцев
