01.11.2021 14:48
В Самаре отклонили проект строительства домов на Третьей просеке
Там планировалась среднеэтажная жилая застройка
.
ООО «Статус» в Самаре отказали в предоставлении разрешения на отклонение от предельных параметров разрешенного строительства объекта капитального строительства.
Застройщик планировал строительство домов средней этажности с количеством парковочных мест 0,9 на 1 квартиру на участке площадью 15 000 кв.м. Он находится на Третьей просеке в Октябрьском районе города.
Решение об отклонении проекта было принято на основании большинства отрицательных голосов членов Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки при главе Самары.
Ксения Маянова
Просмотров: 531
может заинтересовать
17:44
В нацпарке Самарская Лука убрали свалку
17:31
В Самаре согласован внешний вид ветеринарной клиники в Красноглинском районе
16:08
В Ассамблее народов России уверены, что празднование 450-летия Самары укрепит межнациональное единство
14:57
Максим Меделяев: у нас есть 10 лет, чтобы подойти к юбилею Самары с выдающимися результатами
14:40
С 1 июля в парках и на набережной Самары начнут работать площадки для занятия спортом под открытым небом
14:34
В Самаре суд лишил выплат отца погибшего участника СВО, который не занимался сыном, пока тот был ребенком
13:13
На телебашне в Самаре включат тематическую подсветку в День России
12:35
Бесплатные киновыходные в Самаре: что посмотреть
10:17
В Самарской области мать 4 детей лишилась соцвыплат после того, как ее муж – участник СВО пропал без вести
9:36
В городе Кинель Самарской области ввели карантин по бешенству
6:38
Президент РФ подписал Указ о праздновании 450-летия основания Самары в 2036 году
09.06.2026 17:44
В Самарское УФАС поступила жалоба на "смываемую" туалетную бумагу