Тольяттинский «Акрон» крупно уступил «Оренбургу» в Жигулевске

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 27 ноября, на стадионе «Кристалл» в Жигулевске провел домашнюю встречу с «Оренбургом» в 25‑м туре первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ). Это был последний матч тольят­тинцев в осенней части сезона.

«Акрон» в турнирной таблице идет в первой десятке, «Оренбург» же приехал в Жигулевск лидером.

Гости вышли вперед уже в начале встречи, а после перерыва упрочили преиму­щество. После удаления полуза­щитника из Кот-д’Ивуара Екры, который получил вторую желтую карточку, «Акрон» остался в меньшинстве и в концовке встречи пропустил в третий раз. На зимний перерыв тольят­тинцы уходят после домашнего поражения от «Оренбурга» со счетом 0:3.

Следующий матч «Акрон» теперь проведет 6 марта, открыв весеннюю серию игр домашней встречей с московским «Велесом».