Трем жителям Самары, задол­жавшим за воду больше 200 тысяч рублей, поставили заглушки на канализацию

Как отмечают в «РКС-Самара», один из должников платит за воду только после установки заглушки.

В трех квартирах дома № 155 на Московском шоссе в Самаре после нескольких преду­пре­ждениях о возможных санкциях в случае неуплаты долгов за воду, затам­по­ни­ровали канали­зацию. Коммунальщики сделал это, поднявшись на крышу девяти­этажки и установив заглушки через канали­за­ци­онный выпуск с помощью спецобо­ру­до­вания на выходы из конкретных помещений. Соседи от этого не пострадают. 

Один из должников платит за воду только после того, как его лишат возмож­ности пользо­ваться канали­зацией. Эта история повто­ряется не первый раз. Теперь он накопил задол­жен­ность на сумму 27 984 рубля. Общая задол­жен­ность троих жильцов дома — 207 620 рублей.

Коммунальщики преду­пре­ждают жителей Самары, которые не оплачивают квитанции за холодную воду о том, что они могут остаться без канали­зации в конце декабря или даже в новогодние праздники. 

Поделиться:

Следующая Новость

Житель Самарской области отправился кататься на "Туареге" своей подруги, пока она спала, и женщина заявила на него в полицию

Пт Ноя 26 , 2021
Кроссовер хозяйке в целости и сохран­ности вернули благодаря инспек­торам ДПС из Новокуйбышевска, которые остановили его ранним утром для проверки документов. У 35-летнего водителя, который находился за рулем автомобиля «Фольксваген Туарег», документов на него не оказалось. Мужчина рассказал полицейским, что взял машину у своей подруги. чтобы покататься. Ранее он уже привле­кался к уголовной ответ­ствен­ности за […]

Рубрики