Суда по маршруту «Самара — Проран — Рождествено» с 25 ноября будут ходить по другому расписанию

Первый и последний рейсы из Самары будут уходить раньше. Кроме того, сокра­тится число рейсов с заходом в Проран.

Как сообщает Самарское речное пасса­жирское предприятие, распи­сание движения судов по маршруту «Самара — Проран — Рождествено» изменится с 25 ноября 2021 года. Если до этого момента, по распи­санию, действо­вавшему с 1 ноября 2021 года, первый рейс из Самары отправ­лялся в 6 утра, то теперь будет уходить в 6:45. Время отправ­ления первого рейса из Рождествено не изменилось — 6 утра.

Последнее судно из Самары с 25 ноября 2021 года будет уходить в 19 часов, из Рождествено — в 18:15 (ранее это проис­ходило в 21 и в 20 часов).

В Проран ежедневно будет совер­шаться 2 захода — в 8:15 и в 16 часов (ранее было 4 таких рейса — в 8, 10, 14 и 19 часов).

Общее число рейсов между Самарой и Рождествено сокра­тилось: убрали те, что были на 7 и на 12 часов.

Поделиться:

Следующая Новость

Жителя Самары с фейковым удостоверением силовика задержали, когда он доставал из тайника в лесу 2 кг наркотиков

Вт Ноя 23 , 2021
Операцию провели сотрудники Средневолжского линейного управ­ления МВД на транспорте. Транспортные полицейские получили инфор­мацию о том, что житель Самары может быть причастен к незаконному обороту нарко­тиков. Проверяя эти сведения, силовики проследили за ним и увидели, что он заехал на легко­вушке в лес рядом с одной из жд станций в Волжском районе, достал из тайника большой пакет и положил […]

Рубрики