Тольяттинская «Лада» в овертайме победила «Торос»

Тольяттинская «Лада» в понедельник, 22 ноября, завершила очередную домашнюю серию в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) матчем с «Торосом» из Нефтекамска.

В трех преды­дущих играх серии тольят­тинцы одержали две победы, оказавшись сильнее «Ижстали» (3:1) и «Нефтяника» (4:2), а также в овертайме уступили «Молоту» (3:4).

«Торос» приехал в Тольятти после уверенной победы над ЦСК ВВС в Самаре (6:1).

В матче болельщики на протя­жении трех периодов наблюдали упорное проти­во­стояние, но не увидели забро­шенных шайбах. Первый гол в матче состоялся лишь в овертайме, когда Андрей Белозеров забросил победную шайбу. «Лада» в итоге выиграла со счетом 1:0.

Теперь командам снова предстоит сыграть друг с другом, но уже в Нефтекамске, где в пятницу, 26 ноября, «Лада» начнет выездную серию.