В Самаре сняли с воздуха подго­товку у стройке площадки на улице Алма-Атинской

Территория распо­ложена неподалеку от парка 60-летия Советской власти.

В Самаре сняли с воздуха строи­тельную технику на площадке на улице Алма-Атинской. Видео на своем канале выложил блогер Александр Карягин.

- Подготовка площадки под стройку на ул. Алма-Атинская в Кировском районе Самары. На участке почти 8,5 тыс. кв. м появятся жилые дома переменной этажности (высотой от 9 до 21 этажа) со встроенно-пристро­енными помеще­ниями, — подписал свой ролик автор.

Этот участок также распо­ложен неподалеку от парка 60-летия Советской власти.

Ранее власти Самары выдали разре­шение на откло­нение от предельных параметров разре­шенного строи­тельства объекта капитального строи­тельства для ООО “Сокол 1”. Участок находится в границах улиц Стара-Загора и Алма-Атинской.

Поделиться:

Следующая Новость

Чиновники Тольятти рассказали о планируемом увеличении стоимости тепловой энергии

Пн Ноя 22 , 2021
Произойдет это во втором полугодии 2022 года. Вопрос стоимости тепловой энергии обсуж­дался в Тольятти в понедельник, 22 ноября, на «круглом столе» по внесению изменений в Устав города. Как рассказал заместитель главы Тольятти по финансам, экономике и развитию Григорий Гильгулин, для Самарской области предельный индекс изменения размера вносимой гражданами платы за комму­нальные услуги был утвержден распо­ря­жением […]

Рубрики