Тольяттинский «Акрон» сыграл вничью с «Томью» в резуль­та­тивном матче

Тольяттинский «Акрон» в воскре­сенье, 21 ноября, на стадионе «Кристалл» в Жигулевске принимал «Томь» в 24‑м туре первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ).

В прошлом туре тольят­тинцы победили «Факел» (2:0), который в этом сезоне выбился в лидеры первенства, а «Томь» уступила «Оренбургу» (1:2).

Тольяттинцы открыли счет забитым мячам и ушли на перерыв лидерами встречи, но во втором тайме гости забили трижды и вышли вперед. Лишь в концовке встречи хозяева сумели отыграться и спаслись уже в допол­ни­тельном времени. Матч завер­шился при счете 3:3.

Следующий матч «Акрон» проведет в субботу, 27 ноября, в Жигулевске встре­тившись с «Оренбургом».