15.11.2021 10:22
Праздничная иллюминация на улицах Тольятти должна появиться до 10 декабря
Подрядчика, который выполнит эту работу, определят по итогам электронного аукциона. Состоится он около полудня в понедельник, 15 ноября.
Максимальная цена контракта – 15,46 млн рублей. Контракт предусматривает монтаж и демонтаж новогодних украшений. Так, к Новому году город должен быть украшен до 10 декабря, а демонтаж начнется с 17 января 2022 года.
Будут оформлены площадки, на которых традиционно проходят праздничные мероприятия: у ДС «Волгарь», Центральная площадь и площадь Свободы, парк КиО Комсомольского района, площадь Денисова в микрорайоне Поволжский, площадка перед ДЦ «Русич» в микрорайоне Шлюзовой. Включены в перечень и новые общественные пространства: парк 50-летия ВАЗа, сквер им. Жилкина, сквер Островского. Также иллюминация появится на кольцевых развязках и автодорогах Тольятти.
Просмотров: 874
может заинтересовать
18:12
Бесконечный лай и вонь: в Самаре жильцы многоквартирного дома подали в суд на соседку, содержавшую дома свору собак
16:46
В Самаре объявили конкурс на лучшую фотографию о Безымянке
16:19
Парковку на Центральной площади в Тольятти отремонтируют за 20,5 млн рублей
15:46
Вячеслав Федорищев встретился с воспитанниками областного военно-патриотического лагеря "Сердце Волжанина"
15:30
В Самаре ищут арендатора для огорода
13:50
Отряд «БАРС-Крылья» - защитники стратегических объектов Самарской области
13:43
Полигон "Преображенка" под Самарой по-прежнему закрыт и не принимает отходы
13:05
СВГК установила публичный сервитут на участки будущей застройки в Куйбышевском и Железнодорожном районах Самары
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:29
В Тольятти на 55 году жизни скончался врач-онколог Сергей Гаркавый
11:26
В четверг в Тольятти включат сирены
10:49
Ученые показали на видео, как будет выглядеть солнечное затмение 12 августа