В Тольятти опроки­нулась «Ока», пьяный водитель которой пытался скрыться от полицейских

Водитель в результате ДТП не пострадал.

Как сообщает ГИБДД Тольятти, в 5:00 15 ноября от активистов «Ночного патруля» поступила инфор­мация о водителе автомобиля «Ока», который, предпо­ло­жи­тельно, находится в состоянии опьянения. Машина следовала по ул. Комзина.

Сотрудники ГИБДД попытались остановить автомобиль, но водитель требо­вание об остановке проигно­ри­ровал. Нарушитель предпринял попытку скрыться от полицейских, но в пути следо­вания не справился с рулевым управ­лением, в результате чего автомобиль съехал с дороги и опроки­нулся. Машина получила механи­ческие повре­ждения, водитель не пострадал. Ему все же пришлось побесе­довать с полицейскими.

38-летний мужчина не отрицал, что управлял машиной в состоянии алкогольного опьянения. Это подтвердило и освиде­тель­ство­вание на состояние опьянения, прове­денное на месте.

В отношении право­на­ру­шителя собран материал по ч. 1 ст.12.8 КоАП РФ. Автомобиль помещен на специ­а­ли­зи­ро­ванную стоянку.

Поделиться:

Следующая Новость

Власти Самарской области отслеживают цены на социально значимые продукты

Пн Ноя 15 , 2021
Узнать об итогах прово­димого монито­ринга можно будет уже с 16 ноября 2021 года в городских газетах. Муниципалитеты Самарской области отчитались о монито­ринге цен на социально значимые продукты в магазинах. Отчет глав муници­пальных образо­ваний был заслушан 15 ноября 2021 года на опера­тивном совещании в регио­нальном правительстве. Напомним, губер­натор Дмитрий Азаров в ходе совещания на прошлой неделе поручил […]

Рубрики