Тольяттинский «Акрон» победил «Металлург» в Жигулевске

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 6 ноября, в 21‑м туре первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ) встре­чался с «Металлургом» из Липецка. Игра состо­ялась на домашнем стадионе «Акрона» в Жигулевске.

В прошлом туре «Акрон» на выезде уступил астра­хан­скому «Волгарю» (0:1), прервав семимат­чевую серию без поражений.

«Металлург» в прошлом туре сумел победить «Оренбург» (1:0). При этом в турнирной таблице «Металлург» идет в зоне вылета, а «Оренбург» находится среди лидеров. «Акрон» после своей удачной серии занимает восьмую строчку.

Тольяттинцы победили со счетом 2:0, голы у «Акрона» забивали Дмитрий Ефремов и Максим Палиенко.
В концовке встречи уже в добав­ленное время гости сумели забить, но этот гол не засчитали, поскольку он был забит из положения вне игры.

Следующий матч «Акрон» проведет 13 ноября, в субботу, на выезде встре­тившись с калинин­градской «Балтикой».

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре иномарка сбила 19-летнего пешехода

Сб Ноя 6 , 2021
Он переходил дорогу не по пешеходному переходу. Пострадавший был госпитализирован. ДТП произошло в 16:10 в пятницу, 5 ноября, в Куйбышевском районе города. По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 36-летняя женщина-водитель, управляя автомо­билем Volkswagen Polo, следовала по Кряжскому шоссе со стороны ул. Ровной. В пути следо­вания она допустила наезд на 19-летнего пешехода. Дорогу он переходил недалеко от пешеходного перехода. […]

Рубрики