В Самаре водитель «Тойоты» сбил 7‑летнего мальчика

Ребенок вышел на дорогу из-за припар­ко­ванного автомобиля.

ДТП произошло в 15:30 в понедельник, 1 ноября, возле дома №27Б на ул. Отважной.

По предва­ри­тельным данным сотруд­ников полиции, 38-летний водитель, управляя автомо­билем Toyota Land Cruiser Prado, двигался по ул. Отважной со стороны ул. Высоковольтной. В пути следо­вания он допустил наезд на пешехода. 7‑летний мальчик переходил проезжую часть вне пешеходного перехода, на дорогу он вышел из-за припар­ко­ванного автомобиля. Мальчик гулял без сопро­вож­дения взрослых.

С места ДТП ребенок был доставлен в больницу, но госпи­та­ли­зация ему не потре­бо­валась. Медики назначили амбула­торное лечение. 

По факту ДТП прово­дится проверка, по итогам которой будет принято процес­су­альное решение, сообщили в ГУ МВД по Самарской области. 

Поделиться:

Следующая Новость

Под Тольятти пенсионер на "Датсуне" врезался в КАМАЗ

Вт Ноя 2 , 2021
В больницу попала 53-летняя пасса­жирка легковушки. Авария произошла 1 ноября 2021 года на дороге «Тольятти — Хрящевка». По ней со стороны Тольятти в направ­лении села Хрящевка в 11 часов двигался 80-летний мужчина за рулем автомобиля «Датсун». Он вез в качестве пасса­жирки 53-летнюю женщину.  По предва­ри­тельным данным, при повороте налево в сторону села Верхние Белозерки, он не уступил […]

Рубрики