01.11.2021 12:31
В Самаре отказались выдавать разрешение на строительство высоток на месте производственной базы
Построить дома пыталось ООО «Интеграция».
Власти Самары отказали ООО «Интеграция» в предоставлении разрешения на условно разрешенный вид использования земельного участка площадью 1449,6 кв.м. Он расположен в Промышленном районе, на проспекте Кирова, 72Б.
Несмотря на то, что, согласно кадастру, на участке стоит производственная база, застройщик хотел построить тут высотные дома.
Основанием для отказа стало голосование членов Комиссии по подготовке проекта правил землепользования и застройки при главе Самары, которые большинством голосов отклонили этот проект.
Ксения Маянова
Просмотров: 491
может заинтересовать
18:12
Бесконечный лай и вонь: в Самаре жильцы многоквартирного дома подали в суд на соседку, содержавшую дома свору собак
16:46
В Самаре объявили конкурс на лучшую фотографию о Безымянке
16:19
Парковку на Центральной площади в Тольятти отремонтируют за 20,5 млн рублей
15:46
Вячеслав Федорищев встретился с воспитанниками областного военно-патриотического лагеря "Сердце Волжанина"
15:30
В Самаре ищут арендатора для огорода
13:50
Отряд «БАРС-Крылья» - защитники стратегических объектов Самарской области
13:43
Полигон "Преображенка" под Самарой по-прежнему закрыт и не принимает отходы
13:05
СВГК установила публичный сервитут на участки будущей застройки в Куйбышевском и Железнодорожном районах Самары
12:01
В Самаре на набережной обновят мемориал Аллея соловецких юнг
11:29
В Тольятти на 55 году жизни скончался врач-онколог Сергей Гаркавый
11:26
В четверг в Тольятти включат сирены
10:49
Ученые показали на видео, как будет выглядеть солнечное затмение 12 августа