23.10.2021 18:33
Тольяттинский «Акрон» в Жигулевске победил «Олимп-Долгопрудный»
Тольяттинский «Акрон» в субботу, 23 октября, на домашнем стадионе «Кристалл» в Жигулевске встречался с дебютантом лиги командой «Олимп-Долгопрудный» в 19-м туре первенства Футбольной национальной лиги (ФНЛ).
«Акрон» выиграл пять из шести последних матчей и поднялся на 8-е место турнирной таблицы. «Олимп-Долгопрудный» идет на 14-й строчке, но к этому матчу подошел при семи играх без поражений.
Гости открыли счет забитым мячам уже на седьмой минуте. Во втором тайме футболисты «Акрона» сначала сравняли счет, а затем вышли вперед – отличились Илья Зуев и Артем Делькин. Уже в дополнительном времени тольяттинцы едва не упустили победу, но гол в их ворота не был засчитан.
Следующий матч «Акрон» проведет на выезде, встретившись с астраханским «Волгарем». Игра состоится 31 октября, в воскресенье.
Просмотров: 412
может заинтересовать
18:22
В Самарской области пострадал 18-летний водитель российского внедорожника, ударившегося о китайский кроссовер
17:43
Под Самарой на морозе застрял водитель со сломанной рукой, в машине которого ехал ребенок
17:21
Ученые рассказали, замедляет ли потребление шоколада старение
16:32
СК возбудил уголовное дело из-за столкновения Скорой и легковушки в Самаре
16:20
Мужчина получил травмы во время пожара в Самарской области
16:06
Гонку Чемпионов в Тольятти выиграл Дмитрий Брагин
15:05
В Самаре водитель электровелосипеда попал в больницу после столкновения с легковушкой
14:04
УФСИН по Самарской области ищет сотрудников на повышенную зарплату
13:03
Глава СК РФ поручил привлечь к ответственности судью из Самары, которая отпустила на свободу троих мигрантов, проломивших голову депутату Госдумы
13:03
В Самаре под колеса автомобиля попал мужчина, который шел по дороге, нарушая правила
12:02
Где на последней неделе января в Самаре не будет воды
11:01
Сотрудник банка из Тольятти спасла 800 тысяч рублей, которые пенсионерка собиралась перевести мошенникам