22.10.2021 10:16
Житель Ульяновской области потребовал 1,4 млн рублей у сызранца за трудоустройство в органы безопасности
При получении денег злоумышленника задержали сотрудники УФСБ по Самарской области.
В 1,4 млн рублей оценил 44-летний житель Ульяновской области возможность устроиться на работу в органы безопасности для мужчины из Сызрани. Он потребовал передать ему деньги через посредника. По его словам, эта сумма предназначалась должностным лицам указанной структуры. На самом деле это было ложью.
При получении денег злоумышленника задержали сотрудники УФСБ по Самарской области. В отношении него возбудили уголовное дело по статьям "приготовление к преступлению" и "мошенничество".
Рассмотрев это дело, Сызранский районный суд приговорил жителя Ульяновской области к 3 годам лишения свободы условно, сообщает УФСБ по Самарской области.
Просмотров: 445
может заинтересовать
17:29
В Тольятти погиб водитель кроссовера, который опрокинулся в результате аварии
16:59
В Тольятти задержан осужденный, который 16 лет вел тайную жизнь, скрываясь от правосудия
16:25
Пенсионерке из Самарской области вернули похищенные мошенниками 180 тысяч рублей
16:10
Утром в среду в селе под Тольятти тушили дом и хозпостройки на площади 130 квадратных метров
15:16
В Самарской области оштрафовали браконьера, убившего косулю
14:06
Глава СК РФ ждет доклад по делу о разрушенной дороге в поселке Самарской области
13:35
Суд Тольятти дал полтора года условно жительнице Димитровграда, которая 10 лет притворялась инвалидом
12:39
В Самаре фургон сбил мужчину, который переходил дорогу не в том месте
12:10
Вазовскую "семерку" зажало между тягачом и легковушкой на трассе М-5 в Самарской области
12:01
Жители Самары сообщили в полицию о трупном запахе в доме - силовики нашли жертву убийства
10:27
В Самарской области бывшая работница пункта выдачи заказов похитила товары на 134 тысячи рублей
9:58
Житель Самарской области, хранивший в шкафу карабин с патронами, в течение года не сможет выходить из дома по ночам