21.10.2021 19:30
ЦСК ВВС может переехать во Дворец спорта на Молодогвардейской до конца года
Об этом сообщили в министерстве спорта региона.
"Летчики" в этом сезоне снова проводят домашние матчи во Дворце спорта "Кристалл" на Мехзаводе. Эта площадка находится практически на окраине города, туда сложно добираться, а на трибунах могут разместиться всего несколько сотен человек.
Хотя новый ледовый дворец открыли еще в сентябре, ЦСК ВВС пока играют в "Кристалле". По данным минспорта, "летчики" не переедут на новую площадку как минимум до декабря. При этом, там уже проходят тренировки юных хоккеистов и фигуристов.
ЦСК ВВС в текущем сезоне занимает последнее, 27-е место в турнирной таблице регулярного сезона ВХЛ. Со старта сезона самарцы пока не могут победить, но сумели набрать 2 очка.
Просмотров: 436
может заинтересовать
11:47
Старики-разбойники устроили в Тольятти подпольную нарколабораторию в однокомнатной квартире
11:11
В Тольятти с 1 января 2026 года запустят два новых троллейбусных маршрута
11:07
В Тольятти девушка попала под колеса кроссовера на пешеходном переходе
11:02
В Самарской области обнаружили место горных отложений возрастом около 150 млн лет
10:56
В этом году на новогодние подарки самарцы планируют потратить в среднем 16300 рублей
10:41
В Самаре утвердили мастер-планы КРТ в Ленинском, Красноглинском и Октябрьском районах
10:26
Депутат Госдумы Евгений Ревенко предложил единороссу из Тольятти, чья жена летала рожать в Чили, сдать мандат
10:12
На перекрестке в Самаре столкнулись две «Гранты», пострадал один человек
10:08
Губернатор Самарской области принял участие в акции «Елка желаний»
9:56
Пенсионерка из Тольятти "спасла от врагов" 3 млн рублей
9:41
В середине недели в Самарской области ожидается плюсовая температура
9:28
После обращения в прокуратуру самарского депутата Михаила Матвеева было уничтожено 12 тысяч рулонов туалетной бумаги с Кремлем на этикетке