21.10.2021 19:30
ЦСК ВВС может переехать во Дворец спорта на Молодогвардейской до конца года
Об этом сообщили в министерстве спорта региона.
"Летчики" в этом сезоне снова проводят домашние матчи во Дворце спорта "Кристалл" на Мехзаводе. Эта площадка находится практически на окраине города, туда сложно добираться, а на трибунах могут разместиться всего несколько сотен человек.
Хотя новый ледовый дворец открыли еще в сентябре, ЦСК ВВС пока играют в "Кристалле". По данным минспорта, "летчики" не переедут на новую площадку как минимум до декабря. При этом, там уже проходят тренировки юных хоккеистов и фигуристов.
ЦСК ВВС в текущем сезоне занимает последнее, 27-е место в турнирной таблице регулярного сезона ВХЛ. Со старта сезона самарцы пока не могут победить, но сумели набрать 2 очка.
Просмотров: 530
может заинтересовать
15:39
Житель Самары скрывался от алиментов вместе со своим автомобилем
15:30
Осужденный бывший замглавы самарского минздрава отправляется на СВО
15:27
В Самаре определили перевозчика для работы на дачных маршрутах
15:21
Туман сохранится в Самарской области ночью и утром в пятницу
15:11
Рецидивист из Самарской области украл чужой бензогенератор, потому что строгие родители не давали ему денег в долг
14:59
Магнитная буря среднего уровня, начавшаяся в четверг, продлится трое суток
14:36
В Самаре 2 апреля началась регистрация на общегородские субботники через Госулуги
14:21
В Самарской области предложили создать госучреждение для контроля за отловом бездомных животных на территории всего региона
13:56
Температурными рекордами отметился в Самарской области первый день апреля 2026 года
13:21
Перечень самарских ОКН пополнился тремя домами-памятниками
12:50
Участок Московского шоссе в Самаре отремонтирует ООО "НПФ XXI век"
12:29
В Тольятти бизнесмена, расстрелявшего конкурента из автомата, посадили на 12 лет