20.10.2021 10:13
В Самарской области в реестре обманутых дольщиков числятся 3580 человек
Об этом стало известно из доклада министра строительства Николая Плаксина, который он представил членам профильного комитета СГД.
В Самарской области в едином реестре проблемных объектов числятся 48 проблемных домов, а в реестре обманутых дольщиков - 3 580 человек. Об этом на заседании комитета по строительству Самарской губернской думы рассказал глава самарского минстроя Николай Плаксин.
По его словам, большую часть перечня обманутых дольщиков составляют те, кто пострадал от двойных, а то и тройных продаж квартир.
В 2021 году из перечня по планам должны исключить 9 домов, что позволит восстановить права 437 дольщиков. Из этого перечня уже исключен 1 объект, удовлетворены права 377 обманутых дольщиков, сообщили в пресс-службе СГД.
Просмотров: 624
может заинтересовать
17:15
В Самаре почти 2 года принудительных работ получил водитель маломерного судна, пассажир которого утонул
17:01
На Обходе Тольятти ночью в столкновении двух иномарок погиб один из водителей
16:32
В Самаре суд удовлетворил иск о конфискации имущества экс-главы Шестого кассационного суда Ефанова на 1,2 млрд рублей
14:32
Молодой житель Самары получил субсидию на открытие кофейни и спустил деньги
14:22
В Самаре на 5 лет в колонию отправили экс-главу строительной компании за обман дольщиков
13:57
В Самарской области 18-летнюю девушку на переходе сбил автомобиль
12:20
В Самарской области у пьяного водителя конфисковали китайский кроссовер
11:36
В Самаре мужчина на электровелосипеде попал под колеса вазовской "классики"
11:25
Суд признал незаконным размещение плавучих платформ на реке Самара
11:15
У алиментщика из Самарской области арестовали внедорожник
10:06
Два жителя Самарской области похитили у матери погибшего во время СВО бойца 15 млн рублей
9:03
В Самаре ночью горела 88-летняя заброшка