15.10.2021 07:38
На АВТОВАЗе продлили простой на 3 дня
Из-за отсутствия комплектующих изделий на ПАП В0 и СКП Kalina останавливается производство с 18 по 20 октября 2021 года.
Аналогичные меры предпринимались руководством с 13 по 15 октября 2021 года. Поскольку проблема с поставкой автокомпонентов не решена, простой продлили еще на 3 рабочих дня - с 18 по 20 октября. Соответствующий приказ был подписан в четверг, 14 октября, сообщает профсоюз завода.
На время приостановки работы сотрудники завода получат компенсацию в размере 2/3 средней заработной платы. Занятым выпуском автомобилей, обеспечением и обслуживанием производства в ПАП В0 компенсируют период простоя с 18 по 20 октября 2021 года, тем, кто занят выпуском автомобилей, обеспечением и обслуживанием производства в СКП Kalina - с 18 по 19 октября.
Просмотров: 720
может заинтересовать
11:25
В Самаре два дома на улице Победы включат в список памятников
11:14
В Самарской области суд назначил штраф женщине, ударившей сотрудника правоохранительных органов
10:44
В Самаре 5-летний ребенок попал в больницу в результате столкновения двух иномарок
10:33
В минприроды рассказали, почему за посещение нацпарка Самарская Лука берут плату
10:26
В Самарской области СК возбудил уголовное дело из-за получивших ожоги на нефтяной скважине рабочих
10:17
Блины на масленицу пекут в 75% самарских семей
10:13
К 2027 году самарские ученые планируют получить рабочий образец тренажера для людей с поражениями ЦНС
9:58
С 1 марта вырастет плата за проезд по обходу Тольятти
9:38
На 7 лет в колонию отправили двоих жителей Тольятти, которые хотели помочь осужденному товарищу
9:21
В Самаре планируют отказаться от размещения детсадов на первых этажах жилых домов
8:56
ТТУ Самары ищет поставщика трамвайных рельсов
8:30
Лжебанкир облегчил карманы жителя Самары на 2, 5 млн рублей