11.10.2021 09:32
Дерзкий похититель шампуня задержан в Самарской области
Его добычей стали несколько бутылок моющего средства.
В полицию Нефтегорска о хищении шампуня заявил представитель магазина. Неизвестный взял с витрины несколько бутылей и прошел мимо кассы. Услышав крики продавца, злоумышленник выбежал и скрылся.
Прибывшие полицейские, изучив записи видеокамер, узнали на кадрах ранее судимого за подобное преступление 45-летнего местного жителя. Задержанный признался, что украденное продал случайному прохожему, а деньги потратил.
В отношении него возбуждено уголовное дело по статье "Грабеж", сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 397
может заинтересовать
19:00
В Самаре на 2 месяца арестован посредник, пойманный с 10 млн рублей для взятки
16:40
В Самарской области суд вернул в собственность РФ земли, которые чиновники незаконно отдали в частным руки
15:22
Суд удовлетворил иск РОСНАНО о взыскании с Анатолия Чубайса, Владимира Аветисяна и других бывших топ-менеджеров компании 5,6 млрд рублей
14:57
В Самаре на переходе под колеса иномарки попала пожилая женщина
14:32
В Самаре женщина около 10 лет получала пенсию по фальшивой инвалидности
14:27
В Тольятти женщина и 4-летняя девочка пострадали в столкновении двух автомобилей
14:08
В Самаре 14 апреля начнут судить за взятки бывшего замначальника отделения РЭО ГИБДД
13:53
Багамских уток, горных индеек и попугаев обнаружили самарские таможенники при проверке микроавтобуса, идущего из Узбекистана в Москву
13:28
В Самарской области опрокинулась фура с зерном
13:17
В Самарской области мошенники оформили на инвалида кредит и похитили у него полмиллиона рублей
12:25
В Самарской области 3 человека пострадали при столкновении двух легковушек в тумане
12:15
Пенсионерка из Самарской области донесла на своих соседей, которые помогали ей, пока она была в запое