04.10.2021 11:54
Двух кладменов из Тольятти поймали с 700 граммами "синтетики"
Их задержали в одном из гаражно-строительных помещений Автозаводскогор района полицейские при силовой поддержке бойцов спецподразделения "Гром".
Правоохранители узнали о причастности двух 32-летних тольяттинцев к незаконному сбыту наркотиков и задержали их в одном из гаражно-строительных помещений в Автозаводском районе. При личном досмотре мужчин полицейские обнаружили 12 свертков с N-метилэфедроном. Еще 37 пакетиков было найдено в гаражном боксе. Общая масса изъятого наркотика превысила 700 граммов.
В отношении них возбуждено уголовное дело по статье "Покушение на сбыт наркотических средств". Как считает следствие, кладмены купили наркотики в Сети, чтобы продать их, разложив по тайникам в городе. Оба подозреваемых арестованы, сообщает ГУ МВД по Самарской области.
Просмотров: 545
может заинтересовать
21:00
В Самаре полиция выясняет, зачем мужчина на Московском шоссе пристегнул себя наручниками к двери чужой машины
20:16
Отбой ракетной опасности объявлен в Самарской области 29 июня спустя час
19:31
Над Самарой закрыли небо вечером 29 июня
19:16
В Самарской области вечером 29 июня объявлена ракетная опасность
17:06
В Самарской области второй день ищут пенсионерку, пропавшую без вести
16:30
В Самарской области легковушка влетела под электричку на переезде
15:49
В озере в Самарской области утонул 14-летний подросток
15:43
В Самаре будут судить члена банды Липова, который 22 года назад участвовал в налете на торговый центр
15:27
Житель Самарской области пытался добиться отмены штрафа за то, что снегоуборочной техникой наехал человеку на ногу
15:17
Глава СК РФ ждет доклад об обстоятельствах гибели мужчины в Самарской области
14:55
В Самаре "Веста" опрокинулась на крышу, ударившись об автобус
13:05
В Самарской области 22-летний парень из ревности к 43-летней подруге разнес дом и машину знакомого