"Крылья Советов" на выезде победили московское "Динамо"

Самарские "Крылья Советов" в субботу, 2 октября, на выезде встречались с московским "Динамо" в 10-м туре российской футбольной премьер-лиги (РПЛ).

img

Последняя встреча команд произошла в апреле этого года, когда в четвертьфинале Кубка страны самарцы победили со счетом 2:0.

В этом сезоне обе команды выступают в премьер-лиге. "Динамо" является основным преследователем питерского "Зенита" в борьбе за лидерство, "Крылья" до этого матча занимали 11-ю строчку в турнирной таблице.

Счет забитым голам в матче открыли самарцы, в первом тайме отличился Роман Ежов. Больше забитых голов болельщики не увидели, "Крылья" победили со счетом 1:0.

Следующий матч самарцы проведут на домашней арене, 17 октября, в воскресенье, встретившись с "Нижним Новгородом".