«Лада» дома в овертайме уступила «Ермаку»

Тольяттинская «Лада, в пятницу, 29 октября, продолжила домашнюю серию матчем с ангарским «Ермаком» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

«Лада» в прошлом матче оказалась сильнее новокуз­нецкого «Металлурга», победив в овертайме (3:2). «Ермак» в Самаре уступил ЦСК ВВС, позволив «летчикам» впервые в сезоне выиграть.

Тольяттинцы снова не смогли уложиться в основное время, завершив три периода при счете 2:2. В допол­ни­тельном времени удачливее оказались гости. «Лада» уступает со счетом 2:3.

Следующий матч «Лада» проведет в воскре­сенье, 31 октября, завершив домашнюю серию матчем с красно­ярским «Соколом».