Более 100 призыв­ников отпра­вились из Самарской области в ВС РФ

Часть из них останется в регионе для службы в воздушно-косми­ческих войсках, часть — поедет в Саратов, Чебаркуль и Моздок. 

Как сообщает депар­тамент информ­по­литики админи­страции губер­натора Самарской области, за 25 дней октября 2021 года новобранцы отправ­ляются в армию призывного пункта уже третий раз. Всего от региона в ВС РФ ушли около 250 человек. Около 100 отпра­вились по автобусам 25 октября 2021 года, чтобы прибыть в распо­ря­жение воздушно-косми­ческих сил, сухопутных и ракетных войск страте­ги­че­ского назна­чения в Самаре и Тольятти, а также в другие войска в Саратове, Чебаркуле и Моздоке.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самаре установили рециркуляторы воздуха на станциях метро

Чт Окт 28 , 2021
На каждой имеется не менее трех аппаратов. В Самарском метро­по­литене на всех станциях установили рецир­ку­ляторы воздуха — не менее трех на каждой. Они установлены на входах, в вести­бюлях с автома­ти­че­скими терми­налами по продаже жетонов и попол­нения транс­портных карт, а также у касс. Кроме того, они также имеются в комнатах дежурных по станциям. В Самарском метро­по­литене пояснили, что созна­тельно […]

Рубрики