Тольяттинская «Лада» в овертайме победила «Металлург»

Тольяттинская «Лада» в среду, 27 октября, дома встре­чалась с новокуз­нецким «Металлургом» в матче регулярного сезона Высшей лиги. Игра прошла при пустых трибунах.

Тольяттинцы в прошлом матче победили «Омские Крылья» (3:1), а «Кузня» приехала из Самары, где оказалась сильнее ЦСК ВВС (также 3:1).

Основное время матча закон­чилось при счете 2:2, причем, «Лада» сумела перевести игру в овертайм, забросив спаси­тельную шайбу в меньшинстве.

В допол­ни­тельном времени автоза­водцы уже на первой минуте сумели забить, выиграв матч со счетом 3:2.

Следующую игру тольят­тинцы проведут в пятницу, 29 октября, встре­тившись дома с «Ермаком» из Ангарска.