Гандбольная «Лада» уступает в гостях ЦСКА

В среду, 20 октября, тольят­тинки сыграли в Москве очередной матч Олимпбет Суперлиги.

В составе армейской команды из-за травмы отсут­ствовали ключевые игроки – легионер Ана Грос и Полина Ведехина, что позволило волжанкам половину первого тайма вести в счете. Но посте­пенно хозяйки площадки выровняли игру и поста­рались закрыть Валерию Кирдяшеву, впрочем, успевшую забросить за полчаса семь мячей. Перед уходом на перерыв ЦСКА удались три резуль­та­тивные атаки, что позволило москвичкам уйти на перерыв со счетом (17:14).

В начале второго тайма защита «Лады» раз за разом давала сбой, что вылилось в уже опасные «минус семь». При этом тольят­тинкам не хватало разно­об­разия в атаках, которые легко просчи­тывали игроки ЦСКА. Не нашлось и второго лидера атак в помощь прикрытой Кирдяшевой. В итоге поражение – 28:33. Тольяттинки остаются на третьем месте в турнирной таблице с 9 очками.

В следующий раз «Лада» 27 октября принимает звени­го­родскую «Звезду».