18.10.2021 15:14
Глава Кинеля подал в отставку
Владимир Чихирев занимал этот пост с 2015 года.
Глава Кинеля Владимир Чихирев оставил свой пост. Об этом стало известно в понедельник, 18 октября 2021 года. Накануне у него было встреча с губернатором, во время которой они обсудили промежуточные итоги развития муниципалитета и реализации национальных проектов. Кроме того, речь шла о работе местных властей по предотвращению распространения коронавируса.
Чихирев работал мэром Кинеля 2015 года, сообщает пресс-служба облправительства.
Просмотров: 1277
может заинтересовать
22.06.2026 22:01
Губернатор Федорищев обсудил с представителями МСП меры поддержки
22.06.2026 20:33
Вячеслав Федорищев обсудил с жителями Клявлино вопросы развития района во время рабочей поездки
18.06.2026 22:18
Стратегические решения: Вячеслав Федорищев провел конференцию реготделения партии "Единая Россия"
18.06.2026 19:36
Самарский губернатор обозначил, что нужно усилить в регионе по направлению помощи участникам СВО и их семьям
18.06.2026 17:54
Услуги по размещению агитационных материалов
18.06.2026 15:37
Услуги по изготовлению печатных агитационных материалов
17.06.2026 17:21
В Самарской области глава сельского поселения лишилась поста спустя полгода работы
16.06.2026 19:09
Губернатор Вячеслав Федорищев провел заседание антитеррористической комиссии
16.06.2026 14:22
Первым замглавы самарского минпромторга стал помощник губернатора
16.06.2026 11:14
Выборы депутатов Самарской губернской думы пройдут 20 сентября
15.06.2026 22:44
Вячеслав Федорищев провел расширенное заседание Президиума регионального политсовета ЕР
15.06.2026 12:33
Александр Кузнецов стал врио главы Волжского района Самарской области