ЦСК ВВС на выезде уступил «Тамбову»

Самарский ЦСК ВВС в пятницу, 15 октября, продолжил выездную серию матчем с «Тамбовом» в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Самарцы все еще идут без побед в сезоне и приехали в Тамбов после поражения в Ростове (3:5). «Тамбов» подошел к этому матчу с двумя пораже­ниями, в том числе, одним крупным от «Барса» (0:6).

«Летчики» проиграли снова, на этот раз уступив со счетом 0:2. Заброшенные шайбы болельщики увидели лишь в третьем периоде, когда дважды отличились хозяева.

Теперь самарцы отпра­вятся в Тулу, где встре­тятся с новой командой лиги АКМ (клуб создан в структуре Академии хоккея имени Михайлова) в воскре­сенье, 17 октября.