Тольяттинская «Лада» на выезде разгромила «Буран»

Тольяттинская «Лада» в среду, 13 октября, в Воронеже сыграла с «Бураном» в матче регулярного сезона Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).

Тольяттинцы приехали в Воронеж после победы в Самаре над ЦСК ВВС (2:1). «Буран» в прошлом матче также играл с «летчиками» и тоже победил (3:1).

Автозаводцы продолжили успешную серию и разгромно победили «Буран» со счетом 9:2. Половину из голов «Лады» записал на свой счет Андрей Белозеров, отличив­шийся четырежды. Для тольят­тинцев это уже третья победа подряд.

В третьем периоде, когда счет уже был разгромным для хозяев, игра изоби­ловала стычками и драками, и даже на последних секундах игроки двух команд устроили небольшую потасовку.

Теперь «Лада» отпра­вится в Ростов, где в пятницу, 15 октября, сыграет с одноименной командой.