09.10.2021 15:26
Три человека погибли в столкновении двух легковушек на трассе "М-5 "Урал" - Сызрань"
Авария произошла утром 9 октября 2021 года.
Как сообщает ГУ МВД по Самарской области, по предварительной информации водитель "Хендай Солярис" выехал на встречную полосу на 8 км трассы "М-5 "Урал" - Сызрань" в Самарской области и врезался в идущей по ней автомобиль"Субару". В столкновении погибли водитель и два пассажира "Соляриса", их личности устанавливаются полицейскими.
В настоящее время на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД, устанавливая и опрашивая очевидцев и регулируя движения. По факту ДТП будет проведена проверка, по итогам которой примут процессуальное решение.
Просмотров: 420
может заинтересовать
22:12
В Самаре Скорая столкнулась с легковушкой, пострадали ребенок и взрослый
18:56
В Самаре арестован заказчик убийства заместителя атамана Самарского казачьего войска Андрея Еремеева
17:06
В Тольятти пешеход погиб, сделав замечание водителю Mazda из-за стиля вождения
16:39
Кассационной суд признал законными постановления об истребовании земли под базой отдыха "Малыш" в нацпарке Самарская Лука
12:28
Жительница Самарской области не поверила лжестраховщикам, но не устояла перед лжесиловиками
12:19
Житель Самары заплатил 300 тысяч рублей жене и детям мужчины, который погиб во время драки с ним
12:10
В Самаре на вокзале ночью задержали предполагаемого убийцу
11:29
На 850 тысяч рублей оштрафовали сотрудника промпредприятия Самарской области, который передавал взятки врачу-наркологу
11:01
Экс-замглавы самарского минздрава предстанет перед судом. Снова
10:14
Житель Самарской области ограбил женщину, которая отвергла его любовь
9:41
В Тольятти на КПП "Рубеж" задержали мужчину под кайфом, который озирался в темноте
9:16
Два человека погибли в столкновении минивэна и кроссовера в Самарской области