«Акрон» на выезде победил московский «Спартак‑2»

Тольяттинский «Акрон» в субботу, 9 октября, на выезде сыграл со «Спартаком‑2» в 16‑м туре первенства Футбольной нацио­нальной лиги (ФНЛ).

«Акрон» подошел к этому матчу после трех домашних побед, в числе прочих одолев одного из лидеров лиги московское «Торпедо» (1:0). Дубль москов­ского «Спартака» в прошлом туре уступил «Оренбургу» (1:2).

В первом тайме Константин Базелюк вывел тольят­тинцев вперед, тем самым установив победный для «Акрона» счет — до конца матча голов больше не было. Тольяттинцы выигрывают со счетом 1:0, одержав четвертую победу подряд.

Следующий матч «Акрон» проведет на домашнем стадионе в Жигулевске, в среду, 13 октября, встре­тившись с «Аланией».