Житель Тольятти пырнул приятеля ножом и сбежал, бросив его

Врачам удалось спасти жизнь раненого, а полицейским — отыскать нападавшего.

В конце сентября 2021 года двое мужчин выпивали в квартире одного из домов на улице Ворошилова. Одному из них не понра­вился разговор, который второй вел по телефону, — и он, рассер­дившись, пырнул приятеля ножом. Затем нападавший бросил раненого и сбежал с места происшествия.

Медики увезли постра­давшего в больницу без сознания и успели спасти ему жизнь. Эксперты оценили вред, причи­ненный здоровью 35-летней жертвы, как тяжкий.

Сотрудники полиции задержали подозре­ва­емого в умышленном причи­нении тяжкого вреда здоровью возле одного из домов в Автозаводском районе Тольятти. Ранее судимый за грабеж, кражу и непра­во­мерное завла­дение автомо­билем 35-летний злоумыш­ленник признался в содеянном. В настоящее время он арестован, сообщает ГУ МВД по Самарской области. Ему грозит макси­мальное наказание в виде лишения свободы на срок до 10 лет с ограни­чением свободы на срок до двух лет.

Поделиться:

Следующая Новость

Грабитель отобрал системный блок у покупателя, выходившего из магазина в Тольятти

Пт Окт 8 , 2021
Патрульные ППС задержали злоумыш­ленника по горячим следам. Житель Тольятти 17 сентября 2021 года приобрел в магазине на улице Льва Яшина системный блок для компьютера, но не успел донести его до дома, поскольку на выходе из торговой точки на него напал неизвестный, отобравший покупку.  Сообщение об этом проис­ше­ствии получил экипаж ППС, который […]

Рубрики