Житель Сызрани зарезал приятеля и сбросил его тело в воду с якорем на шее

Лодку, на которой произошло убийство, нашли 19 сентября 2021 года у город­ского причала. На судне были обнаружены следы борьбы.

Как сообщает СУ СК РФ по Самарской области, в сентябре 2021 года двое мужчин поссо­рились, находясь на моторной лодке одного из них недалеко от рыбацкого стана на границе Самарской и Ульяновской областей. Один из них, 24-летний схватил нож и нанес 39-летнему хозяину лодки несколько ударов по жизненно важным органам. Жертва скончалась на месте.

Решив замести следы преступ­ления, убийца привязал на шею погибшего веревку, на конце которой был якорь, и сбросил тело в воду. Затем он скрылся с места преступ­ления на лодке убитого.

Судно нашли 19 сентября 2921 года у причала Сызрани. При осмотре на нем были обнаружены следы борьбы. 

По данному факту возбуждено уголовное дело по статье «убийство», подозре­ваемый задержан и арестован. 

В настоящее время устанав­ли­ваются все обсто­я­тельства произошедшего.

Оперативное сопро­вож­дение по уголовному делу произ­водят сотрудники ГУ МВД по Самарской области.

Поделиться:

Следующая Новость

В Самарской области обсудят, как обустроить площадки, прилегающие к жд станциям

Пт Окт 8 , 2021
Речь идет о терри­ториях станций Стахановская, Пятилетка, Средневолжская, Ягодная. В Самаре проведут осмотр терри­торий, приле­гающих к желез­но­до­рожным станциям и остано­вочным пунктам Самары, — Стахановской, Пятилетке, Средневолжской, Ягодной. Проверяющие составят план мероприятий по их благо­устройству для обеспе­чения комфортного переме­щения пасса­жиров и обеспе­чения транс­портной доступности. В РЖД рассчи­тывают, что это приведет к снижению нагрузки на городской общественный транспорт и уличные […]

Рубрики