«Крылья Советов» на выезде победили московское «Динамо»

Самарские «Крылья Советов» в субботу, 2 октября, на выезде встре­чались с московским «Динамо» в 10‑м туре российской футбольной премьер-лиги (РПЛ).

Последняя встреча команд произошла в апреле этого года, когда в четверть­финале Кубка страны самарцы победили со счетом 2:0.

В этом сезоне обе команды выступают в премьер-лиге. «Динамо» является основным пресле­до­ва­телем питер­ского «Зенита» в борьбе за лидерство, «Крылья» до этого матча занимали 11‑ю строчку в турнирной таблице.

Счет забитым голам в матче открыли самарцы, в первом тайме отличился Роман Ежов. Больше забитых голов болельщики не увидели, «Крылья» победили со счетом 1:0.

Следующий матч самарцы проведут на домашней арене, 17 октября, в воскре­сенье, встре­тившись с «Нижним Новгородом».