02.10.2021 12:08
В Самарской области 33 чиновника забыли, какие у них доходы
После проверки, проведенной прокуратурой Челно-Вершинского района, все нарушители были наказаны в дисциплинарном порядке.
Надзорный орган установил, что муниципальные служащие и руководители муниципальных учреждений Челно-Вершинского района предоставили недостоверные сведения о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера. Всего таких нарушителей оказалось 33 человека.
В адрес главы района было внесено представление об устранении нарушений законодательства о противодействии коррупции, и в результате все 33 должностных лица были наказаны в дисциплинарном порядке, сообщает прокуратура Самарской области.
Просмотров: 803
может заинтересовать
18:43
На трассе М-5 в Самарской области продлили ограничение движения на участке, где грузовик провалился под землю
18:18
В Самаре троих сотрудников РЖД отправили в колонию за хищение цветмета
17:23
В Самаре привлекли к ответственности эксгибициониста
16:45
В Самарской области подрядчик, подкупивший экс-главу ФКР, оштрафован на полмиллиона
15:53
В Самарской области без света остались десятки домов и поликлиника
14:36
В Самарской области объявили отбой ракетной опасности
13:43
Режим ЧС, установленный из-за обрушения конструкций сгоревшего дома в Самаре, переведен на региональный уровень
13:30
Житель Самарской области, избивший с товарищами земляка, скрылся от следствия в Сибири
13:00
В Самарской области днем 22 июня объявлена ракетная опасность
12:57
Испугом отделался водитель легковушки, которая врезалась в два грузовика на трассе М-5 в Самарской области
12:01
В Самаре вазовская легковушка врезалась в корейский кроссовер и отлетела в пешехода
10:29
В Самаре срок переезда жильцов сгоревшего дома на улице 22 Партсъезда продлят до 29 июня