31.01.2021 19:41
"Лада" на выезде в овертайме победила "Южный Урал"
Тольяттинская "Лада" в воскресенье, 31 января, начала выездную серию в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ) матчем с "Южным Уралом" в Орске.
Хозяева крупно проиграли два прошлых домашних матча, уступив "Дизелю" (0:5) и "Барсу" (2:6). Тольяттинцы приехали в Орск также после двух домашних поражений.
Основное время матча завершилось со счетом 3:3, а в овертайме победили тольяттинцы - 3:4. Шайбы у "Лады" забрасывали Марк Павликов, Федор Свечков, Артем Артемов и Иван Воробьев.
Следующий матч автозаводцы проведут в Верхней Пышме, во вторник, 2 февраля, сыграв с "Горняком".
Просмотров: 359
может заинтересовать
16:19
Тольяттинские нейрохирурги спасли руку девочке с повреждением нерва
16:01
В Самарской области молодым семьям компенсируют расходы за найм жилья
15:47
За неделю у пассажиров самарского аэропорта изъяли 18 кг потенциально опасного творога, мяса и меда
15:35
Владимир Соловьев предложил АВТОВАЗу выпускать зенитные ракеты вместо машин
15:17
В самарском аэропорту тушили условный пожар на взлетной полосе, где разлилось топливо
15:04
Студент колледжа из Тольятти продал мошенникам карту, которую они использовали для хищения 730 тысяч рублей
14:40
В Самаре принудительно выселяют жильцов из опасного дома на Южном проезде, 4
14:35
В Тольятти чиновники выплатят компенсацию ребенку, на которого напал пес у железной дороги
14:13
В Самарской области на 2 недели вводится лимит на продажу топлива для легковушек
14:07
Баскетбольный клуб "Самара" прощается с форвардом
13:40
Жители Самарской области получили 20 млн рублей за сдачу вторсырья
13:30
В Самарской области пострадала водитель "Весты", вылетев с дороги после удара о кроссовер "Джейку"