31.01.2021 19:33
ЦСК ВВС начал выезд с поражения от "Горняка"
Самарский клуб ЦСК ВВС в воскресенье, 31 января, начал выездную серию матчем с "Горняком" в Верхней Пышме.
"Горняк", который раньше базировался в Учалах, с этого года проводит домашние матчи в Верхней Пышме Свердловской области. Этот город находится неподалеку от Екатеринбурга, где базируется "Автомобилист", играющий в КХЛ, в систему которого входит "Горняк".
В Верхней Пышме самарцы начали выездную серию и уступили со счетом 3:4. Шайбы у ЦСК ВВС забрасывали Игорь Игнатушкин, Роман Дубинин и Сергей Чередниченко.
Следующий матч "летчики" проведут в Орске, во вторник, 2 февраля, сыграв с "Южным Уралом".
Просмотров: 404
может заинтересовать
14:40
В Самаре принудительно выселяют жильцов из опасного дома на Южном проезде, 4
14:35
В Тольятти чиновники выплатят компенсацию ребенку, на которого напал пес у железной дороги
14:13
В Самарской области на 2 недели вводится лимит на продажу топлива для легковушек
14:07
Баскетбольный клуб "Самара" прощается с форвардом
13:40
Жители Самарской области получили 20 млн рублей за сдачу вторсырья
13:30
В Самарской области пострадала водитель "Весты", вылетев с дороги после удара о кроссовер "Джейку"
13:13
В Тольятти пенсионер, напавший с газовым баллончиком на полицейских, оштрафован на 100 тысяч рублей
12:46
Власти Самарской области отреагировали на обращение жителей Сызрани по поводу компенсаций за утраченное жилье после атаки БПЛА
12:21
В Самарской области пьяная женщина на люксовом кроссовере врезалась в столб
12:15
Самарские АЗС обеспечены топливом, сообщили чиновники минпромторга
12:11
Кассация поддержала возврат самарского стадиона "Буревестник" в муниципальную собственность
11:30
В Самаре капитально отремонтируют фасад школы № 35