31.01.2021 19:33
ЦСК ВВС начал выезд с поражения от "Горняка"
Самарский клуб ЦСК ВВС в воскресенье, 31 января, начал выездную серию матчем с "Горняком" в Верхней Пышме.
"Горняк", который раньше базировался в Учалах, с этого года проводит домашние матчи в Верхней Пышме Свердловской области. Этот город находится неподалеку от Екатеринбурга, где базируется "Автомобилист", играющий в КХЛ, в систему которого входит "Горняк".
В Верхней Пышме самарцы начали выездную серию и уступили со счетом 3:4. Шайбы у ЦСК ВВС забрасывали Игорь Игнатушкин, Роман Дубинин и Сергей Чередниченко.
Следующий матч "летчики" проведут в Орске, во вторник, 2 февраля, сыграв с "Южным Уралом".
Просмотров: 406
может заинтересовать
16:39
В Тольятти появилось кольцо 60-летия АВТОВАЗа
16:30
В Самаре на три года зарезервируют участки для реконструкции улицы Липецкой
16:19
Тольяттинские нейрохирурги спасли руку девочке с повреждением нерва
16:01
В Самарской области молодым семьям компенсируют расходы за найм жилья
15:47
За неделю у пассажиров самарского аэропорта изъяли 18 кг потенциально опасного творога, мяса и меда
15:35
Владимир Соловьев предложил АВТОВАЗу выпускать зенитные ракеты вместо машин
15:17
В самарском аэропорту тушили условный пожар на взлетной полосе, где разлилось топливо
15:04
Студент колледжа из Тольятти продал мошенникам карту, которую они использовали для хищения 730 тысяч рублей
14:40
В Самаре принудительно выселяют жильцов из опасного дома на Южном проезде, 4
14:35
В Тольятти чиновники выплатят компенсацию ребенку, на которого напал пес у железной дороги
14:13
В Самарской области на 2 недели вводится лимит на продажу топлива для легковушек
14:07
Баскетбольный клуб "Самара" прощается с форвардом