29.01.2021 19:27
Браконьер убил двух зайцев в Самарской области
Тушки животных обнаружили инспекторы производственного охотничьего контроля, остановившие снегоход для проверки документов его водителя.
В багажнике снегохода, который был остановлен 24 января 2021 года на территории одного из охотхозяйств Безенчукского района, обнаружили тушки двух зайцев-русаков.
Водитель снегохода превысил суточную нормы добычи зайца, а в разрешении на добычу охотничьих ресурсов не было отметки о добыче этих животных.
В отношении охотника составлен протокол по делу об административном правонарушении, материалы направлены в мировой суд.
Как сообщает департамент охоты и рыболовства Самарской области, по результатам рассмотрения дела в суде будут приняты меры по взысканию причиненного государству материального ущерба.
Просмотров: 287
может заинтересовать
13:55
В Самарской области украли скульптуру утки, установленную у ручья Отважный

13:18
В Самарской области "Шеви Нива" вылетела в кювет и врезалась в столб

12:43
Женщина на легковушке вылетела в кювет и опрокинулась в Самарской области

11:15
Житель Тольятти пошел на разбой по указанию мошенников

10:27
В Тольятти "Веста" опрокинулась, столкнувшись с "Грантой"

9:17
В Самарской области родителей оштрафовали за то, что их дети гуляли по железной дороге

8:35
В Тольятти работник ПАО упал с высоты 6 метров

04.08.2025 22:06
В Самаре внедорожник насмерть сбил пешехода

04.08.2025 20:27
Подросток на мотоцикле попал под колеса "Калины" в Самарской области

04.08.2025 14:25
Врио руководителя ФКР Самары Ирину Лукьянову подозревают в мошенничестве во время ее работы в Нижнем Новгороде

04.08.2025 13:04
В Самаре за жестокое обращение с ребенком будут судить бывшего воспитателя

04.08.2025 12:49
В озере в Самарской области водолазы искали тело утонувшего мужчины
