27.01.2021 21:38
ЦСК ВВС дома победил «Динамо» из Московской области
Самарский клуб ЦСК ВВС в среду, 27 января, встречался с «Динамо» из Московской области, завершив первую в году домашнюю серию в регулярном сезоне Высшей хоккейной лиги (ВХЛ).
Домашняя серия для «летчиков» складывается неудачно – три поражения в трех матчах.
Динамовцы в прошлом матче в Тольятти по буллитам победили «Ладу» (3:2).
На этот раз самарцы добились успеха, выиграв со счетом 4:2. Шайбы у ЦСК ВВС забрасывали Артур Сарваров, Павел Десятков, Максим Лазарев и Леонид Николенко.
Следующим матчем самарцы начнут выездную серию, в воскресенье, 31 января, встретившись с «Горняком».
Просмотров: 248
может заинтересовать
11:41
В Самарской области с 1 января 2026 года размер минимального взноса за капремонт составит 12,48 рубля

11:28
В Самаре в Волгу выпустили 20 тысяч маленьких сазанов и толстолобиков

11:21
В Самарской области ветхие дома не будут исключать из программы капремонта

10:48
Минивэн врезался в стоящий грузовик на трассе в Самарской области

10:21
В Самарской области предложили использовать данные видеокамер, чтобы видеть, кто паркует автомобили на газонах и мешает проезду спецтехники

10:09
В сентябре 2025 года более 22 тысяч жителей Самарской области запретили себе брать кредиты

9:52
В Самаре отремонтируют фасад Усадьбы купцов Левиных

9:43
В наркодиспансере Самары ночью загорелся матрас

8:53
В Самаре высадили 28 елей на улице Осетинской

8:35
В Самарской области на 750 тысяч рублей оштрафовали предпринимателя, у которого незаконно работали мигранты

8:21
Во вторник в Самарской области к дождю присоединится сильный ветер

20.10.2025 18:52
Вячеслав Федорищев объявил о поддержке предприятий нефтегазового сектора, запуске процедуры "Чистый регион" и реализации концепции "Город-сад" в Самаре
