21.01.2021 13:20
Житель Тольятти украл бутылку виски в магазине и надел куртку наизнанку, чтобы скрыться
В этот день - 11 января 2021 года - за кражи из торговых точек были задержаны сразу четверо горожан.
Как сообщает ГИБДД Тольятти, один из подозреваемых украл бутылку виски в супермаркете на улице Юбилейной. Он был в двусторонней черно-красной куртке, и надел ее наизнанку, выйдя из магазина. Эта маскировка не помогла ему уйти от экипажа ДПС, который получил ориентировку на разыскиваемого.
Задержанный оказался ранее судимым за кражу, незаконное хранение наркотиков, умышленное причинение легкого вреда здоровью.
В настоящее время 39-летнего мужчину проверяют на причастность к аналогичным преступлениям. В отношении него оформлен административный протокол по части 2 статьи 7.27 КоАП РФ "Мелкое хищение".
Просмотров: 458
может заинтересовать
12:11
Жительница Тольятти ударила мужчину пластиковым ведром по голове и попросила ее за это не наказывать
11:06
В Самаре ребенок не мог получить жилье из-за фиктивного отца
11:02
Пенсионер на вазовской "классике" влетел в ель под Самарой
10:55
Из Самары в Москву 18 июня отменены авиарейсы в связи с массовой атакой БПЛА на столицу
10:42
В Самаре мать 9 детей подселила к ним два десятка невидимых мигрантов
10:24
В Самарской области в лобовом столкновении с грузовиком погиб водитель легковушки
9:59
Двое взрослых погибли, ребенок попал в больницу в результате столкновения грузовика и легковушки в Самарской области
9:26
Подросток без прав сбил двух женщин на переходном переходе в Самарской области
8:56
У жительницы Самары случился инсульт в храме
8:42
За 10 дней из Самарской области выдворили 158 мигрантов, ограничили въезд в страну 146 незваным гостям
8:34
В Тольятти пьяный водитель на легковушке сбил электросамокатчика
17.06.2026 16:48
Двое бывших мужей одной тольяттинки через суд обязали ее выделить детям доли в квартире