12.01.2021 17:59
Зэки в Самарской области слепили из снега веселых хоккеистов
В исправительных учреждениях региона прошел конкурс на лучшую фигуру из снега и льда.
Этот конкурс проводится каждую зиму. Осужденные лепят фигуры животных - символы года по восточному гороскопу, сказочных персонажей, героев мультфильмов, города, замки, Дедов Морозов и Снегурочек.
В 2021 году на территориях колоний появились Маша и Медведь, веселые хоккеисты, новогодние елки и Быки - их фигуры символизируют наступивший новый год.
Как сообщает УФСИН по Самарской области, первое место завоевали осужденные из исправительной колонии №26, второе место - ИК № 29, третье - ИК № 15.
Какие именно фигуры были признаны победителями, не сообщается, но те, кто их лепил, будут поощрены правами начальников исправительных учреждений.
Просмотров: 193
может заинтересовать
17:15
Для Дворца спорта имени Высоцкого в Самаре ищут уборщиков

15:56
В Самарской области общественники повторно обратились к прокурорам по поводу ДК, который превращается в покосившийся домишко

15:49
День ветеранов боевых действий впервые официально отметили в Самарской области

14:43
В Самарской области с начала сезона клещи атаковали почти 3 тысячи человек

13:26
В Самаре с 3 по 6 июля запретили продавать алкоголь из-за фестиваля бардовской песни

12:58
Ливни и град ожидаются в Самарской области днем во вторник

12:28
Ремонт моста через овраг Сухая Безымянка на трассе М-5 в Самарской области начнется 7 июля

11:39
Ушел из жизни бывший глава ТИК Куйбышевского района Самары Сергей Алексеев

11:34
Более 50% самарцев и тольяттинцев считают, что учителя должны сдавать ЕГЭ по тем предметам, которые они преподают

11:29
Операцию на кисти при туннельном синдроме впервые по новой технологии провели самарские медики

10:53
Новогодние каникулы в 2026 году могут продлиться 12 дней

9:54
Россельхознадзор не позволил ввезти в Самарскую область почти 20 тонн сливы, зараженной бурой монилиозной гнилью
