08.01.2021 18:29
Термометрия и разобщенность: в школах Самарской области готовятся к возвращению учеников за парты
В областном министерстве образования и науки рассказали, что учебный процесс в школах будет возобновлен при строгом соблюдении требований Роспотребнадзора.
Напомним, в пятницу, 8 января, губернатор Самарской области сообщил об отмене дистанционного обучения и возвращении всех учеников с 1 по 11 класс в школы после новогодних каникул.
Как отметили в областном министерстве образования и науки, с 11 января ученики, как и ранее, смогут попасть в школу только после измерения температуры тела. Сохранится в школах и запрет на проведение массовых мероприятий, как и требование о разобщенности детских коллективов.
В министерстве образования и науки Самарской области попросили родителей соблюдать рекомендации врачей и даже при малейшей простуде не отправлять школьников на занятия.
Просмотров: 648
может заинтересовать
18:03
В Самаре появится парковка у жд станции на улице Олимпийской
17:43
Самарские льготники недомылись в банях на 24 млн рублей
16:31
В Самаре больше одаренных детей получат право на стипендию
15:23
В Самаре утвердят правила использования водных объектов
15:08
По решению губернатора в Самарской области с 2027 года будут выделять квартиры сотрудникам следственных органов
12:35
В Самаре более 70 дач и домов частного сектора смогут бесплатно подключить газ
11:11
Под Самарой построят логистический центр
10:46
Почти 80% самарцев никогда не опаздывают на работу
10:13
В Самарской области в два раза увеличили количество выдаваемых напрокат вещей для детей до 2 лет
9:25
Военнослужащим передали технику от правительства Самарской области
9:08
В Тольятти включили свет на новой пешеходной дорожке вдоль Хрящевского шоссе
30.07.2026 17:44
В Самаре ушел из жизни звукорежиссер Александр Шугаев